Хоккейные выходные

25-25 февраля выдались поистине жаркими на ледовых площадках города.

Ночные Мамонты, после убедительной победы в субботу, не оставили и шанса на победу во второй игре со своими визави из Сургута, команде СКАТ. Таким образом Мамонты досрочно завоевали золото регионального турнира 12 Всероссийского фестиваля «Ночной хоккейной лиги» и обеспечили себе путёвку в Сочи, на «большой» финал.

Сборная города Ханты-Мансийска «Столица» в субботу играла с командой из Нижневартовска «Самотлор». Победа хозяев 6:3! В воскресенье столичные принимали сборную Сургута и также одержали убедительную победу 9:4! Пока «Столица» располагается на третьей строчке таблицы, но впереди ещё игры в Сургуте и в случае победы в них команда может расчитывать на медали с золотым отливом.

В воскресенье, прошел матч закрывающий игры старшей возрастной группы Первенства города Ханты-Мансийска. На ледовой площадке школы №1 встречались Северные Волки и Метеор. Победу в очередной раз одержали хоккеисты школы №5, но… История встреч этих команд продолжительна. Если первые игры проходили под односторонним прессингом Метеора и разница забитых шайб была более 5, то последняя игра запомнится безкомпромиссной борьбой до последних секунд! В итоге Метеор становится победителем в старшей возрастной группе Первенства города по хоккею среди школьных команд уступив в сезоне лишь однажды, команде Сибирские Медведи из Гимназии№1.

Поделиться в социальных сетях



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *