РАСПИСАНИЕ ИГР
Программа соревнований на проведения II тура первенства города Ханты-Мансийска среди школьных команд сезона 2021-2022 гг.
В возрастной группе 2005-2006 г.р.
28 февраля 2022 г.- март 2022 года.
г. Ханты-Мансийск Ледовый дворц спорта АУ «ЮграМегаСпорт» ул. Ледовая д. 1, МБОУ «СОШ» № 2, МБОУ «СОШ» №1, МБОУ «СОШ» № 8
УЧАСТНИКИ:
«Витязи» МБОУ «СОШ» № 8
«Стэлс» МБОУ «СОШ» № 2
«Северные Волки» МБОУ «СОШ» №1
«Метеор » МБОУ «СОШ» № 5
«Сибирские Медведи» Гимназия №1
Место проведения | Время | Команда Хозяева | Команда гости |
28.02.2022 | |||
«СОШ» № 2 | 19:00 | Стэлс 3 | Метеор 9 |
03.03.2022 | |||
«СОШ» №2 | 19:00 | Метеор 9 | Сиб. Медведи 3 |
06.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 13:00 | Витязи 2 | Метеор 19 |
«СОШ» №1 | 15:00 | Северные Волки 5 | Стэлс 0 |
09.03.2022 | |||
«СОШ» №1 | 19:00 | Северные Волки | Метеор |
12.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 13:00 | Витязи 4 | Северные Волки 21 |
14.03.2022 | |||
«СОШ» №1 | 19:00 | Северные Волки | Сиб. Медведи |
19.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 19:00 | Витязи | Сиб. Медведи |
20.03.2022 | |||
«СОШ» № 2 | 13:00 | Стэлс | Витязи |
24.03.2022 | |||
«СОШ» № 2 | 19:00 | Стэлс | Сиб. Медведи |
По решению судейской коллегии время и дата игр могут изменятся.
РАСПИСАНИЕ ИГР
Программа соревнований на проведение II тура первенства города Ханты-Мансийска среди школьных команд сезона 2021-2022 гг.
В возрастной группе 2007-2009 г.р.
10 марта – 28 марта 2022г.
г. Ханты-Мансийск Ледовый дворц спорта АУ «ЮграМегаСпорт» ул. Ледовая д. 1, МБОУ «СОШ» № 2, МБОУ «СОШ» №1, МБОУ «СОШ» № 8
УЧАСТНИКИ:
«Витязи» МБОУ «СОШ» № 8
«Стэлс» МБОУ «СОШ» № 2
«Северные Волки» МБОУ «СОШ» №1
«Метеор » МБОУ «СОШ» № 5
«Иртышские Акулы» МБОУ «СОШ» №4
«Сибирские Медведи» Гимназия №1
Место проведения | Время | Команда Хозяева | Команда гости |
10.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 19:00 | Витязи | Стэлс |
11.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 19:00 | Северные Волки | Иртышские акулы |
13.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 13:00 | Северные Волки | Витязи |
16.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 19:00 | Витязи | Сиб. Медведи |
15.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 19:00 | Сиб. Медведи | Иртышские акулы |
17.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 19:00 | Северные Волки | Сиб. Медведи |
18.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 19:00 | Северные Волки | Метеор |
21.03.2022 | |||
«СОШ» № 2 | 19:00 | Стэлс | Метеор |
22.03.2022 | |||
«СОШ» № 2 | 19:00 | Стэлс | Иртышские акулы |
23.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 19:00 | Метеор | Иртышские акулы |
24.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 19:00 | Витязи | Метеор |
25.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 19:00 | Северные волки | Стэлс |
26.03.2022 | |||
«СОШ» № 2 | 19:00 | Стэлс | Сиб. Медведи |
27.03.2022 | |||
«СОШ» № 8 | 13:00 | Иртышские акулы | Витязи |
28.03.2022 | |||
«СОШ» № 1 | 19:00 | Метеор | Сиб. Медведи |
По решению судейской коллегии время и дата игр могут изменятся.