Стартовал Чемпионат города по хоккею среди любительских команд

19.01.2020 г. Стартовал VIII Чемпионат города по хоккею среди любительских команд. В первой игре встретились команды «Пираты с нашего двора» и «Триумф». Первый период проходил на высоких скоростях, в безкомпромистной борьбе. Первую шайбу, на Чемпионате сезона 2109-2020, на 6 минуте забросил Егор Акимов #8 («Пираты»). Через 5 минут Роман Петров #15 («Триумф») сравнял счёт. За полторы минуты до окончания 1 периода Егор Акимов, с передачи Дениса Ефимова#33 вновь вывел «Пиратов» вперёд. Во втором периоде команды обменялись голами: сначала преимущество «Пиратов» упрочил Дмитрий Николенко #3, а под конец второго периода шайбу забросил Роман Зайдензал #72 («Триумф»). Заключительный период игры прошёл под преимуществом «Пиратов». Сначала отличился Сергей Бояркин #13 с передачи Дмитрия Николенко, далее Егор Акимов оформляет первый хет-трик Чемпионата 2019-2020, вновь забивает Дмитрий Николенко, а в следующем игровом моменте уже асситирует Артёму Карандееву #23. На последней минуте игры уже Артём Карандеев помогает Дмирию Николенко оформит второй хет-трик игры. Итоговый счёт 8:2.

В следующей игре, которая состоится 22.01.20 г в 21:00 в ЛДС, встретятся финалисты прошлогоднего Чемпионата Ветераны и Хантерс.