Команда Федерации принимает в свой адрес слова благодарности по итогам участия и победы на конкурсе грантов Президента Российской Федерации

За активную гражданскую позицию, участие и победу в конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2017 году 22 января 2018 года на заседании Общественного совета города Ханты-Мансийска председателю правления Федерации были тожественно вручены благодарственные письма Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Н.В. Комаровой и Главы города Ханты-Мансийска, М.П. Ряшина.
Представленный на конкурс проект под названием «Первенство города Ханты-Мансийска по хоккею среди школьных команд» направлен на достижение следующих целей:
1. Развитие и сохранение национальных традиций хоккея;
2. Создание полноценных условий для максимального охвата школьников систематическими занятиями физической культурой и спортом;
3. Формирование социальной и личностной мотивации детей школьного возраста на сохранение и поддержку здоровья через систематические занятия физической культурой и спортом.
С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, будут реализованы следующие задачи:
1. Развитие интереса к физической культуре и спорту;
2. Формирование политики «Здоровый город»;
3. Воспитание личностных качеств (выносливость, выдержка, смелость);
4. Повышение количества регулярно занимающихся спортом школьников и молодежи;
5. Расширение возможности для участия детей в спортивных соревнованиях.

Поделиться в социальных сетях



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *