Итоги хоккея в валенках

Завершился хоккей с мячом в валенках
С 28 декабря 2017 года по 4 января 2018 года в Горнолыжном комплексе «Хвойный урман» и на Центральной площади столицы прошли Открытые соревнования по хоккею с мячом в валенках», в которых приняли участие команды из пяти муниципальных организаций. Соревнования были организованы муниципальным бюджетным учреждением «Спортивная школа олимпийского резерва» при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, а непосредственное проведение осуществляла Федерация по хоккею города Ханты-Мансийска.
В течение шести дней болельщики смогли увидеть отличную игру команд, яркие, интересные, а порой и острые моменты игр! Нужно отметить, что несмотря на кажущуюся несерьёзность игры в хоккей с мячом в валенках, на поле шли настоящие ледовые побоища. Составы игроков отдельных команд даже приятно удивляли публику — женщин было больше чем мужчин! Дамы не отставали от своих товарищей по команде, прибегали и к силовым приёмам, и к психологическим. Спортивный азарт и командный дух не покидали площадки до самого финала.
Итогами соревнований стали:
1 место — команда «Дружба из Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Дружба»;
2 место — команда «Югорские ракеты» из Акционерного общества «Государственная страховая компания «Югория»;
3 место — команда «Внуки деда» из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка»;
4 место — команда «ОХ – офигенные хоккеисты» из муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;
5 место — команда «Уголек» из Федерального государственного казённого учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре».
Все участники соревнований получили сладкие новогодние призы. Призерам соревнований были вручены медали, дипломы и памятные призы, а команда-победитель получила и заслуженный Кубок!
Поздравляем всех участников, организаторов, судей и болельщиков с завершением соревнований, желаем здоровья, успехов и новых спортивных побед!

Поделиться в социальных сетях



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *