Открытые соревнования по хоккею «Хоккейные олимпийские баталии среди школьных команд»

25 февраля, на хоккейной площадке школы № 8 прошло торжественное открытие Хоккейных Олимпийских баталий среди школьных и дворовых команд города Ханты-Мансийска в возрастной группе 2002-2003 гг.р.
На открытие присутствовали:
-начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ханты-Мансийска — Андрей Владимирович Корчак,
-директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования — Людмила Владимировна Савина.
Участие в соревнованиях приняли команды:
«Витязи» (школа № 8), тренер-преподаватель Скоков П.Н.,
«Северные Волки» (школа № 1), тренер-преподаватель Буньков М.А.,
«Стэлс» (школа № 2), тренер-преподаватель Рябов С.А.,
«Иртышские Акулы» (школа № 4), тренер-преподаватель Власов Е.М.,
«Норд-Обь» (Октябрьский район), тренер-преподаватель Тишков В.В.,
«Сибиряк» (г. Нягань), тренер-преподаватель Лобанов Д.Н.
Два дня продолжались Хоккейные Олимпийски баталии на площадках школ № 1 и № 8.
Результаты первого дня соревнований:
«Витязи» — «Норд-Обь», победа команды «Витязи» со счетом 10:1;
«Витязи» — «Стэлс», победа команды «Витязи» со счетом 14:1;
«Стэлс» — «Норд-Обь», победа команды «Норд-Обь» со счетом 1:2;
«Иртышские Акулы» — «Сибиряк», победа команды «Сибиряк» со счетом 0:14;
«Северный Волки» — «Сибиряк» победа команды «Северные Волки» со счетом 5:2;
«Северные Волки» — «Иртышские Акулы» победа команды «Северные Волки» со счетом 12:0.

26 февраля на хоккейных площадках общеобразовательных организаций прошли финальные игры, где определились победили и призеры соревнований в Хоккейных Олимпийских баталиях среди школьных и дворовых команд города Ханты-Мансийска в возрастной группе 2002-2003 гг.р.
С торжественным словом выступил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ханты-Мансийска Андрей Владимирович Корчак, после чего прошла церемония награждения.
Результаты соревнований:
1 место заняла команда «Витязи» СОШ № 8;
2 место заняла команда «Северные Волки» СОШ № 1;
3 место заняла команда «Сибиряк» г. Нягань;
4 место заняла команда «Норд-Обь» Октябрьский район;
5 место заняла команда «Стэлс» СОШ № 2;
6 место заняла команда «Иртышские Акулы» СОШ № 4.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований!

Поделиться в социальных сетях



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *